8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увели деньги с банковской карты на старый номер "билайн"

С карты Сбербанка увели деньги на мой старый номер "билайн", которым я давно не пользуюсь. В офисе "билайн" сказали идти в полицию, писать заявление, или к участковому.

Подскажите, как мне поступить, чтоб вернуть деньги, и сколько времени это займет?

, Александр, г. Москва
Сергей Логинов
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр

конечно, в данном случае вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. О конкретных сроках возврата говорить сложно, все зависит от обстоятельств дальнейшего расследования.

С уважением, Логинов С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я из ДНР г.Горловка получила паспорт РФ спустя два года мне заблокировали банковскую карту я обратилась в
Здравствуйте!я из ДНР г.Горловка получила паспорт РФ спустя два года мне заблокировали банковскую карту я обратилась в отделение банка с целью почему заблокировали мне ответили что мой паспорт недействителен я обратилась в миграционную службу где получала паспорт мне сказали что они не знают что делать.куда мне обращаться? я многодетная мать!
, вопрос №4775297, Любовь, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте подскажите пожалуйста если сим-карта оформлена на меня, а пользуется другой человек могут ли с его банковской карты списать мои долги по кредиту?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если сим-карта оформлена на меня, а пользуется другой человек могут ли с его банковской карты списать мои долги по кредиту?
, вопрос №4774604, Оксана, г. Москва
Нотариат
Можно ли снять эти деньги со счета, на организацию похорон
Здравствуйте. Мама умерла 2.11.25, а 7.11.25 ей пришла пенсия на банковскую карту. Деньги заморозили после получения свидетельства о смерти. Можно ли снять эти деньги со счета, на организацию похорон. Похороны состоялись 5го ноября. Чеки все сохранила.
, вопрос №4774540, Роксана, г. Сочи
Предпринимательское право
Нужно ли менять номер телефона в документах регистрационных, банковских и т
При регистрации ООО указали номер городского телефона. Теперь решили съехать. Нужно ли менять номер телефона в документах (регистрационных, банковских и т.д.)?
, вопрос №4773390, Бикмухаметов Рафаил, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация.Мой сын с компанией друзей, нашли на улице банковскую карту.И пошли купили чипсы, лимонад на 844 руб.Что ему за это будет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,такая ситуация.Мой сын с компанией друзей,нашли на улице банковскую карту.И пошли купили чипсы, лимонад на 844 руб.Что ему за это будет
, вопрос №4773240, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2014