Для того, чтобы ответчику оспорить судебный приказ по договору займа, требуется предоставлять какие-то

Здравствуйте! Для того, чтобы ответчику оспорить судебный приказ по договору займа, требуется предоставлять какие-то доказательства недействительности сделки или достаточно при подаче заявления об отмене приказа написать «не согласен»?

, Марина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.\Достаточно казать о несогласии с заявленными требованиями.