Как доказать в суде что у него есть деньги на твердую валюту, раз помимо ипотеки еще и каждые выходные гуляет по барам, а я не могу вывести детей даже в цирк?
Здравствуйте. Развелась с мужем, помогать двоим детям не хочет. Живет один в двушке купленной на мат.кап. я с детьми снимаю т.к употребляет алкоголь и водит в дом друзей. Подала на алимерты но у нас есть еще квартира которую успели взять в браке и он платит. Как доказать в суде что у него есть деньги на твердую валюту, раз помимо ипотеки еще и каждые выходные гуляет по барам, а я не могу вывести детей даже в цирк?
Здравствуйте, Анастасия!
В качестве доказательств того, что бывший супруг имеет дополнительный источник дохода, можно представить любые доказательства, в том числе и свидетельские показания.
Необходимо в любом случае подавать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».