Можно ли что то сделать с беспределом банка?
ВТБ банк обманул 2 раза!
1ый раз попросила предоставить мне на месяц кредитные каникулы,пришло смс о том что они предоставлены,потом через 3 дня приходит уведомление о задолженности,банк трясет о погашении 4000 рублей!
Скидываю банку переписку с ними же и смс уведомление,в результате им все равно,оплатите долг и потом берите кредитные каникулы!
Все нашу и опять прошу на месяц повторяется все тоже самое,пишу в банк,звоню и тишина…на данный момент долг по кредитной карте 43000!
Банк игнорирует и говорит ничем помочь не может!
В суд тоже подавала 2 раза,2 раза суд отказала (не тот суд и район,хотя по советам юристов подавала по юридическим адресам банка)!
, Олеся, г. Москва