Как сделать, что бы появился долг?
Подскажите как запросить задолженность по алиментам у судебных приставов? Бывший супруг не платит алименты уже 1,5 года . алименты присуждены 5 лет назад, 2 недели назад приставы завели исполнительное производство, но долг висит 0 р. Как сделать , что бы появился долг?
, Екатерина, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Екатерина, Вы можете уточнить, когда вы обратились за взысканием алиментов к судебным приставам?