Банк подал в суд о взыскание задолженности по ипотеке что мне сделать чтобы не отняли единовременное жильё купленное за материнский капитал

, Юлия, г. Воронеж
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Жильё, приобретённое с использованием материнского капитала, является ипотечным залогом, что не исключает взыскание. Привлеките юриста для участия в процессе, заявите о реструктуризации долга и рассмотрите процедуру банкротства физического лица как способ защиты.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!