Здравствуйте меня зовут Нелли мне 19 лет инвалид 3 группы хотели чтобы дали путёвку бесплатно в санаторий
, Неля, г. Братск
Неля, здравствуйте!
Пожалуйста, скажите в чем конкретно Ваш вопрос?
Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.
Спасибо!
С уважением,