Здравствуйте меня зовут Нелли мне 19 лет инвалид 3 группы хотели чтобы дали путёвку бесплатно в санаторий

, Неля, г. Братск
Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Неля, здравствуйте!

Пожалуйста, скажите в чем конкретно Ваш вопрос?

Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.

Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.

Спасибо!

С уважением,