Человек подписал контракт с Министерством обороны, ушел на Сво, карты банка у него все заблокированы по 115 ст
Добрый день. Человек подписал контракт с Министерством обороны , ушел на Сво, карты банка у него все заблокированы по 115 ст , как быть в такой ситуации если ЦБ банк не хочет разблокировать карты, куда будет приходить ему зарплата. Как быть в таких ситуациях ?
, Надежда, г. Краснодар