Хочу зарегестрировать футбольный клуб, нужна консультация
хочу зарегестрировать футбольный клуб , нужна консультация
Здравствуйте! Да, я готов помочь вам с консультацией по регистрации футбольного клуба. Разберу все ключевые моменты: выбор организационно-правовой формы (ООО, АНО или общественная организация), требования к кодам ОКВЭД, критерии для включения в перечень физкультурно-спортивных организаций (наличие квалифицированного персонала, отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков ), а также правила лицензирования РФС, если вы планируете участвовать в официальных соревнованиях (финансовые критерии, лицензии РФС‑I, II, III ). Также расскажу про возможные формы налогообложения, требования к уставу и документам для регистрации в ФНС.
При необходимости готов вам предоставить весь алгоритм ваших действий или провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1462508/
Для получения консультации по регистрации футбольного клуба можно обратиться к ко мне, например, в компанию Dvitex Sports Consulting. Важно учитывать, что согласно Федеральному закону от 04.12.2007 №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», спортивные клубы являются юридическими лицами. Без регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя футбольный клуб не существует. Обращайтесь в ЛС.
Здравствуйте! Зарегистрировать футбольный клуб можно по-разному: как НКО, общественную организацию, АНО или даже ООО — всё зависит от ваших целей, состава учредителей, финансирования и участия в соревнованиях. Ошибка на старте потом дорого обходится, поэтому формат лучше выбрать сразу правильно. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)