Можем ли мы воспользоваться льготой по оплате коммуналки если я уже пользуюсь льготой по оплате ком услуг по
Можем ли мы воспользоваться льготой по оплате коммуналки если я уже пользуюсь льготой по оплате ком услуг по месту своего проживания и прописки,в другой квартире которая моя собственность но я там не прописана и не проживаю,можем ли мывоспользоваться сыновой льготой ветеран боевых действий так как он тсм прописан и проживал,а в данный момен он тсм не проживает так как он находиться на сво
, Галина, г. Москва