Выселение ребенка на улицу

Меня с сыном продали, т.е. Продали кв-ру в которой мы прописаны. Кв-ра куплена в браке, но оформлена на свекра. Сейчас мы с мужем разводимся и свекор фиктивно продал кв-ру. Новый владелец подал на нас с сыном (6лет) в суд о выселении и снятия с рег.учета по месту жительства. Что делать и как доказать, что это квартира совместное имущество? И как меня с сыном могли продать?

, Марина Каргина, г. Чистополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Продали не Вас а квартиру в которой Вы проживали. Если квартира продана, то Вы не имеете право на проживание в ней (если иного не оговорено договором купли продажи). так что скорее всего Вам сохранят на какое то время право проживания в этой квартире, а затем выселят.