Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Решение суда

Если прошло заседание суда, и суд вынес решение в пользу истца, т.е меня по расторжению брака с гражданином Канады в Мировом суде. В течении которого времени я смогу получить решение суда на руки. Для меня это очень ВАЖНО! Спасибо.

01 Июля 2014, 13:57, вопрос №489888 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Логинов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Елена

    Статья 214 ГПК. Высылка лицам, участвующим в деле, копий решения суда
    Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

    С уважением, Логинов С.



    01 Июля 2014, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats