Имеет ли право ресурсоснабжающая организация (в моем случае местный Водоканал, остальным реально наплевать - лишь бы деньги шли)отклбчить меня от ресурса?
Я являюсь наследником нескольких объектов коммерческой недвижимости. В собстаенность пока оформила не все. Оплату коммунальных услуг произвожу регулярно. Доогов нет. Счет ведь в любом случае будет тот же. Оплата прступает, это видно по документам. Но договоры на себя пока не перезаключила. Имеет ли право ресурсоснабжающая организация (в моем случае местный Водоканал, остальным реально наплевать - лишь бы деньги шли)отклбчить меня от ресурса?
Здравствуйте.
Нет, ресурсоснабжающая организация (в т. ч. Водоканал) не вправе отключать вас от ресурса только из‑за отсутствия оформленного договора. Факт регулярного внесения платы за коммунальные услуги подтверждает фактическое пользование и возникновение обязательств.
Желаю Вам удачи!