Можно ли продать комнату в общежитии, купленную с использованием маткапитала?
Здравстауйте, могу ли я продать комнату в общежитии купленую за мат. Капиталл. Старшему ребенку 26, младшему 13.комната в равных доля.
, Лариса, г. Зеленогорск
Здравствуйте, Лариса!
Это не запрещено. Но старший должен сам подписывать договор со своей стороны, а для того чтобы продать долю младшего потребуется разрешение опеки.