Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравстауйте, могу ли я продать комнату в общежитии купленую за мат
Здравстауйте, могу ли я продать комнату в общежитии купленую за мат. Капиталл. Старшему ребенку 26, младшему 13.комната в равных доля.
, Лариса, г. Зеленогорск
Дмитрий Сидор
рейтинг 8.2
Здравствуйте, Лариса!
Это не запрещено. Но старший должен сам подписывать договор со своей стороны, а для того чтобы продать долю младшего потребуется разрешение опеки.
Похожие вопросы
Могу ли я по генеральной доверенности через нотариуса продать его покупателю?
Здравствуйте,папа умер и я не вступила в наследство по гражу ,нужно продать гараж.
Могу ли я по генеральной доверенности через нотариуса продать его покупателю ?
Могу ли я купить у свекрови двух комнатную квартиру за мат капитал?
Могу ли я купить у свекрови двух комнатную квартиру за мат капитал? Дочке исполнилось три года, а сыну 12 лет.
В связи с этим вопрос: могу ли я деньги от продажи комнаты положить на счёт детям?
Здравствуйте. Куплена комната в общежитии на мат. капитал. Там выделены доли детям, один из которых несовершеннолетний. Хочу её продать, но мне некуда выделить доли. В связи с этим вопрос: могу ли я деньги от продажи комнаты положить на счёт детям?
Могу ли продать дом купленый за материнский капитал если у меня аресты на счетах
Могу ли продать дом купленый за материнский капитал если у меня аресты на счетах
Может ли она меня лишить доли и могу ли я продать свою долю?
Стояли с мамой на очереди на квартиру. По госпрограмме мама платила ипотеку на квартиру. Квартира по долям , на меня и маму. Ипотеку платила мама и квартплату, с меня отказалась брать деньги. После выплаты ипотеки она вышла замуж и теперь хочет меня лишить доли за неуплату. Все платежи за квартплату и ипотеку были едиными платежами, не было раздельных платежек для оплаты. Может ли она меня лишить доли и могу ли я продать свою долю?