Как выписать несовершеннолетних племянников (15, 17 лет) через суд вместе с их отцом
Как выписать несовершеннолетних племянников (15,17 лет) через суд вместе с их отцом. Длительное время проживают за границей и на выписку в принципе согласны, но не имеют действующих паспортов и приехать в Россию не имеют возможности, поэтому хотели бы выписать через суд.
, Надежда, г. Москва
Олеся Лобарева
Здравствуйте. Исковое заявление о выселении и снятии с регистрационного учета подается в районный суд по месту нахождения жилого помещения. В иске обязательно указываете последний известный адрес ответчиков и на факт выезда за границу на постоянное место жительства, приложив, в случае возможности, доказательства такого выезда.