Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О возстановлении прав на ребенка

можно ли написать исковое сразу от двух родителей, или каждый пошит сам, хотя мы проживаем вместе и в браке, есть совместное имущество, и были лишены по одному суду

01 Июля 2014, 13:40, вопрос №489869 Александра, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Александр, закон не запрещает заявить требования в одном иске, но рекомендуют составить раздельно. В суде их объединят и рассмотрят совместно.

    01 Июля 2014, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats