Подавала в суд против пенсионного, отказ вплоть до верного Можно ли подать заново?
Здравствуйте, я работала в инфекционном отделении. Естьзакон проработав 10 лет в этом отделении, на пенсию можно выйти с 50 лет . Но наша больница не поставила коды по вредности .Подавала в суд против пенсионного , отказ вплоть до верного Можно ли подать заново?
, Рима, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, нет не получится, так как данное заявление, судом ранее было рассмотрено. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.