Бывшие родственники, родители мужа, угрожают, буквально преследуют, ребёнка чуть ли не вырывают, постоянно
Как защитить себя? Бывшие родственники, родители мужа, угрожают, буквально преследуют, ребёнка чуть ли не вырывают, постоянно провоцируют, пишут везде на меня, распространяют ложные сведения обо мне и моей семье, постоянно снимают меня при встрече на телефон. Сейчас с бывшим мужем судимся в очередной раз на определение места жительства ребёнка, ребёнку 3 года. В полицию писала заявление, но так как, он бывший сотрудник, с ними даже беседу не прожили на счёт угроз с их стороны. Вопрос стоит уже, чтоб уехать из города, жить невозможно.