Случайно услышал от маленького сына, что в суд не явился и без с тебя все решат
Раздел имущества в ссуде может быть осуществлен без второго собственника,делим квартиру с бывшей женой ,меня ни кто не уведомлял ,как узнать были ли разбирательства ?
Случайно услышал от маленького сына ,что в суд не явился и без с тебя все решат
Здравствуйте, раздел имущества без вашего участия возможен только если суд счёл, что вы извещены надлежащим образом. Это не значит, что всё законно. Нужно срочно проверить, был ли иск, в каком суде и есть ли уже решение. Я помогу быстро выяснить ситуацию, запросить документы и при необходимости оспорить. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат
Добрый день.
Если были уведомлены надлежащим образом и не явились, то могут рассмотреть и без Вас. Если заочное решение суда без получения Вами повесток, то сможете его отменить и назначить новое рассмотрение.
Свяжитесь с судом по месту Вашей регистрации, Вашего жительства или по месту нахождения имущества. Но на сайте суда в связи с тем, что семейный спор, могут скрыть ФИО участников на сайте.