Работодатель обманывает и не доплачивает
Работодатель обманывает и не доплачивает.
, Мария, г. Волгоград
Работодатель обманывает и не доплачивает.
Здравствуйте. Можете подать жалобу в ГИТ.
При отказе, обратиться с иском в суд.
Если нужна помощь, напишите мне в чат.
С уважением, Александр.