Здравствуйте, Екатерина!
Все зависит от категории долгов на квартире. Если из-за долгов наследодателя установлен запрет на регистрационные действия, который прописан в Выписке из ЕГРН, то нотариус не удостоверит Вам такой договор дарения. Если же в выписке указаны другие обременения, не связанные с запретом, то можно оформить договор дарения. Если одарчемые согласны принять в дар объект недвижимости со всеми обременениями, которые будут на квартире.
Если на квартире ипотека, то потребуется согласие кредитора на переход прав.
Таким образом, надо смотреть документы, чтобы дать Вам полную консультацию.
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
Буду рада, если моя консультация будет для Вас полезной!
С уважением, Рузанна Манандян.