Здравствуйте, Дарья!
Если вы имеете ввиду удостоверить соглашение об уплате алиментов на содержание детей и включить период, который уже прошёл (с 2025 по 2026 год), то нотариус Вам откажет.
Однако, как вариант, бывший супруг может написать заявление (объяснительную), в котором он напишет, что за указанный Вами период он внес в счет уплаты алиментов необходимую Вам сумму.
Такое заявление нотариус заверит без проблем.
Главное, чтобы СФР устроило такое заведение об обстоятельствах, подписанное Вашим бывшим супругом.
Если будет необходимость в составлении подобного заявления, напишите мне в чат, помогу его составить на платной основе.
Статья 80. Свидетельствование подлинности подписи на документе.
Свидетельствуя подлинность подписи, нотариус удостоверяет, что подпись на документе сделана определенным лицом, но не удостоверяет фактов, изложенных в документе.