Здравствуйте, перелом гайморитовой пазухи это средний вред здоровью или легкий?
Здравствуйте, перелом гайморитовой пазухи это средний вред здоровью или легкий? Лицо немеет когда трогаешь и кровь бежит. Два врача поставили этот диагноз.
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Таранюк
Здравствуйте Дмитрий! Определением степени тяжести вреда здоровью занимается судебно-медицинская экспертиза которую назначает следователь. Врач может только предположить исходя из своего опыта какой будет вред и даже если это будет верным то в дело он не пойдет так как заключение устанавливает СМЭ