У бывшего мужа заблокированы карты и в долгах, можно ли подать на алименты
, Олеся, г. Краснодар
Здравствуйте, Олеся.
В любом случае, Вы не лишены права обращения в суд с требованием о взыскании алиментов.
Кроме того, в силу пункта 1 части 1 статьи 111 Закона № 229 «Об исполнительном производстве,» взысканные в ходе исполнительного производства, денежные средства — в первую очередь поступают на удовлетворение требований по взысканию алиментов.