Нужно ли возвращать телефон или деньги, если подарок был куплен в рассрочку?
Ситуация такая. Встречались с мч 8 месяцев. Он собирался на Новый год дарить айфон, но не торопился. У меня как раз были накладки с телефоном. Я говорю: давай возьмем 50/50. Ты будешь платить, и я буду платить. На что он сказал: нет, платить ты не будешь, я буду платить за всё сам. Я же все равно хотел его тебе дарить. При расставании написал: если будет возможность и желание помочь в выплатой телефона - буду рад. Через пару месяцев звонит его мать, утверждает, что подарка не было, что сын платит деньги, а я хожу с телефоном. И либо я его возвращаю или деньги, либо она уже проконсультировалась с юристом пойдет в суд.