Дальше он приехал и его отправили туда, где получил снова тяжелое ранение, после этого после госпиталя он снова не поехал и был соч
Муж свошник , мобилизовали в 22 году, в 23 получил первое ранение тяжелое , после госпиталя долго не ехал, числился соч, но отменили и отправили делать операцию, сделали операцию муж снова не поехал после госпиталя , снова был соч. Дальше он приехал и его отправили туда, где получил снова тяжелое ранение , после этого после госпиталя он снова не поехал и был соч. По всем показаниям у него категория д, как быть в ситуации, сейчас пол впшниками сидит, как были, как можно списаться , списывают ли за какие то награды, по состоянию здоровья он точно уже не проходит. За время сво, у не с артериями проблемы, давление, черешенку потерял, панкреатит. Но в ввк врачи всем ставят годен, даже в части есть кто обматывают и отправляют на борт
, Ирина, г. Владивосток