Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение руководящего сотрудника

Я являюсь директором обособленного подразделения. Хочу написать заявление об увольнении, сколько времени я должна буду отработать? Применима ли к моей должности статья 280 ТК РФ?

01 Июля 2014, 11:39, вопрос №489739 Елена, г. Костомукша
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день.

    Увольнение проводится по общим основанием (предупреждение за две недели).

    01 Июля 2014, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats