После получении штрафа не мог зайти на гос услуги когда восстановил доступ сумма уже была 2952 я оплатил потом
После получении штрафа не мог зайти на гос услуги когда восстановил доступ сумма уже была 2952 я оплатил потом написали что отмена мер и ареста на той недели прислали новый штраф якобы не оплатил в тот раз 2000 т хотя оплатил в гос услугах он не числятся почему то вот а сегодня так как связывались с приставом и метрополитеном там везде ответили что не знают как решить эту ситуацию а теперь долг уже 6000 что и как решать Уле не знаем
- IMG_6756.png
- IMG_6757.png
- IMG_6758.png
- IMG_6759.png
- IMG_6672.png
- IMG_6760.png
- IMG_6761.png
- IMG_6762.png
- IMG_6763.png
- IMG_6764.png
- IMG_6765.png
Здравствуйте.
Основные причины, по которым оплаченный штраф продолжает отображаться как неоплаченный:
Задержка обработки платежа — данные об оплате могут обновляться в системах ведомств до 5–10 рабочих дней (для судебных приставов — до 21 дня).
Технический сбой — платёж не отразился в базе данных из‑за ошибки на стороне банка, ГИС ГМП или ведомства.
Ошибка в реквизитах — при оплате могли быть указаны неверные данные (УИН, номер постановления и т. д.).
Частичное списание — банк мог списать сумму, но не перевести её получателю.
Дублирование штрафа — ведомство выставило новый штраф, не учтя предыдущий платёж.
Обратитесь в ведомство, выставившее штраф
Способы подачи обращения:
Через Госуслуги (самый быстрый):
в карточке штрафа нажмите «Обжаловать» или «Сообщить об ошибке»;
прикрепите скан/фото чека об оплате;
опишите ситуацию кратко: «Штраф оплачен [дата], но отображается как неоплаченный. Прилагаю подтверждение».