Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Основания положительного исхода отказа от решения суда о выплате алиментов

Муж подруги каким то образом получил право не выплачивать алименты со дня вынесения судом такого решения. На тот момент он работал, но через пару месяцев уволился, ни копейки не выплатив по сегодняшний день. Теперь ей, чтобы получать алименты, нужно снова подавать заявление. На каких основаниях он смог узаконить свой отказ? (Извините за неграмотные формулировки).

01 Июля 2014, 11:13, вопрос №489709 Любовь, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 786 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колесников Павел
    Колесников Павел, г. Магнитогорск
    Общаться в чате

    Трудно понять не читая определение суда, возможно так составлено заявление было и не приложены документы.

    01 Июля 2014, 11:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats