Я вступила в наследство, там долг по коммуналке 1миллион, жена моего отца не платила этот долг все 8 лет находясь с ним в браке, вступила как и я в наследство
Здравствуйте! Я вступила в наследство, там долг по коммуналке 1миллион, жена моего отца не платила этот долг все 8 лет находясь с ним в браке, вступила как и я в наследство. Я не прописана в этой кв, она прописана, пока жилищник подал в суд на неё, но скоро наверно и на меня подадут, есть ли смысл оспорить долг, чтобы большая часть легла на неё ?
, Кристина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, она её специально не платила, чтобы при вступлении в наследство, вам передать этот долг. Так как на неё подали в суд, ждите решение суда по данному вопросу. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.