Здравствуйте, заказываем на производстве полуфабрикаты (пельмени, вареники, хинкали, голубцы) для продажи
Здравствуйте , заказываем на производстве полуфабрикаты (пельмени , вареники , хинкали ,голубцы) для продажи под стм , какие именно данные наши или производителя должны быть указаны на этикетке кроме описания состава и способа приготовления ,можно ли не указывать адрес регистрации ИП так как это домашний адрес , за ранее благодарю
, Андрей, г. Самара