Я развелась с мужем дети имеют прописку в квартире бабушки мужа там прописано 7 человек я прописана в другой

Я развелась с мужем дети имеют прописку в квартире бабушки мужа там прописано 7 человек я прописана в другой квартире но перехать туда не могу там 1 комнота моя а собственник сестра по факту жилья у нас нет. Детей четверо несовершенно летних могу ли я подать на улуч

шение шелищьных условий по месту прописки детей чтобы они получили свои метры.

, Еагения, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут