здравствуйте, гражданский муж находится на сво и у нас есть ребенок, ребенок не его, но он его признавал, у ребенка в графе отец прочерк, хотели записать на мужа, но его паспорт был утерян на сво, а новый так и не доставили с белгорода, можно ли без его присутствия вписать в отцы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с бывшим мужем в разводе и у нас общий ребенок, я подавала на алименты а он через суд оспаривал отцовство, это было примерно в 2014-2015 году, в результате тест днк был отрицательный. Как сейчас получить копию решения и узнать числится он сейчас отцом или уже нет, и где взять документ о том что он не отец
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ответ на такой вопрос. У моего мужа есть дочь (не биологическая), он встречался с женщиной 16 лет назад, как только она родила мой муж записал на себя ребенка, но не сложилось и они расстались.
Умирает мать этого ребенка, об этом он узнал через госууслуги пришло извещение о назначении пенсии по потере кормильца ребенку.
Родственники ребенка молчат.
Что делать мужу звонить писать или что?
Или отмалчиваться? Какой исход событий ждать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,если задолженность погашена давно,а на сайте ФССП висит задолженность,каким образом можно ее убрать,приставы сказали она будет висеть на сайте 3 года,якобы по статье ,не помню точно 223 ?
Потом Я им писала заявление через госуслуги с вопросом почему у меня весит дело они дали ответ: " Исполнительное производство прекращено 02.07.2024 в связи с отменой судебного акта,
на основании которого выдан исполнительный документ. " Как быть в этом случае?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ситуация такая, я нахожусь в разводе , мне отказали в пособии , иза новых правил с 1 марта , так как я не подавала официально на алименты и не было натарильного соглашения, с момента развода отец ребёнка по устной договорённости платил ежемесячно 5 т рублей по сегодняшний день так же и платит , не подавала так как договорились договор он соблюдает, да и подавать в суд не было смысла, так как он инвалид детства и живет на пенсию , тебе в любом случае больше сумму суд не назначал мне , а скорее даже меньше, но при подачи на единое пособие мне посчитали условную сумму от средней зп по региону а это почти по 16 тысяч рублей в месяц, естественно доход переволел и я получила отказ , подскажите что мне делать, эти пособия играю большую роль для ребёнка , так как я одна работаю и мы живем на съёмной жильё так как своего не чего не имеем