Оформляла в некоторых МФО кредитные каникулы, но с один с возникла проблема, просят справку 2-НДФЛ за текущий
Здравствуйте! Оформляла в некоторых МФО кредитные каникулы ,но с один с возникла проблема ,просят справку 2-НДФЛ за текущий год ,но в этом году я нигде не работала и в гос услугах ее нет,и на сайте фнс тоже,а МФО требует ее,подскажите ,что делать?
, Мария, г. Иваново