У меня вчера вечером в Казахстане в Haliyak банк сотрудники банка нагло смеясь сказали мы с вашые карты все
у меня вчера вечером в Казахстане в Haliyak банк сотрудники банка нагло смеясь сказали мы с вашые карты все снемим деньги до 00 и сняли и сказали нам нечего не будет смеясь я нечего не могла сделать там было 1.189.238 рублей на карте как мне вернуть деньги в россию отту от этих наглых банкиров .
, Диляра, г. Москва