Муж был в СОЧ, задержали, доставили в комендатуру, оттуда спустя сутки без следственного комитета отвезли в зону СВО лица с его в/части без документов личности и без военного билета
Здравствуйте. Муж был в СОЧ,задержали,доставили в комендатуру,оттуда спустя сутки без следственного комитета отвезли в зону СВО лица с его в/части без документов личности и без военного билета. Его паспорт находится в ФМС,не успел забрать. Законны ли такие действия? Муж находится сейчас в роте обеспечения, передвигается под конвоем, телефон забрали. Дают позвонить раз в неделю с чужого номера под надзором. Как возможно это все?