Здравствуйте Какие есть варианты продажи квартиры, если в ней имеется плесень?

Здравствуйте Какие есть варианты продажи квартиры, если в ней имеется плесень? Которая документально не подтверждена ни УК, ни ГЖИ. Вопрос уже очень затянулся, все надзорные органы дают отписки. Как продать квартиру, чтобы и юридически потом ко мне было не докопаться и чтобы за нормальную стоимость, а не за копейки?

, Владимир, г. Киров
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Раскрытие покупателю информации о недостатках квартиры в письменной форме, зафиксированное в договоре купли-продажи, снимает с Вас юридическую ответственность. Независимая экспертиза плесени позволит обоснованно установить рыночную стоимость с учётом дефекта.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!