Мне какой то не знакомый человек написал и сказала у меня есть твои фотки я их солью я умоляла и говорила не
Мне какой то не знакомый человек написал и сказала у меня есть твои фотки я их солью я умоляла и говорила не надо пожалуйста он мне взамен сказал что бы я ну типо сфотолась ещё и он не вылодыт я бела раз за разом около 10 фотографий потом он попросил по видео звонку я отказалась он вылдывает фотки в Уссурийск я не знаю то мне делать он уже из п походу выложил
, Лана, г. Казань