Можно ли продать долю в доме, на которую наложен арест из-за долгов по кредитам?
Здравствуйте, на 1/2 долю дома наложили арест из-за просроченных кредитов могу ли я продать как то долю чтобы закрыть долги
, Роман, г. Москва
Здравствуйте,
на 1/2 долю дома наложили арест из-за просроченных кредитов могу ли я продать как то долю чтобы закрыть долги
Нет. Пока не оплатите задолженность и пристав не закроет исполнительное производство и не снимет арест, продать долю Вы не сможете
Даже если Вы собрались не продать, чтобы закрыть этот долг, пристав не пойдет на то, чтобы снять арест. Пробуйте, поговорить. Но, полагаю, что нет.............