Находясь в браке проживал в квартире родственника( прописан не был) Помог ему с ремонтом за свои деньги установил натяжной потолок Может ли при разводе жена требовать деньги как общенажитое?
Здравствуйте . находясь в браке проживал в квартире родственника( прописан не был)
Помог ему с ремонтом за свои деньги установил натяжной потолок
Может ли при разводе жена требовать деньги как общенажитое?
, Александр, г. Иркутск
Дмитрий Апрелев
Здравствуйте.
Очень сильно в этом сомневаюсь. Что то из области фантастики.
Если хотите более подробно разобрать вашу ситуацию, пишите в чат!
Буду благодарен за Отзыв!