Здравствуйте, у меня муж подписал контракт с Исправительной колонии номер 3, города Омска
Здравствуйте, у меня муж подписал контракт с Исправительной колонии номер 3, города Омска. Контракт заключен с 25 февраля. Сейчас пока находится в учебном полигоне. Подскажите пожалуйста, какие вообще ему положены выплаты, не считая зарплаты! Так как он в банк зайти не может по своей глупости. И даже не знает перевели ему что-то или нет, попросил узнать сколько вообще по закону сейчас положено
, Анастасия, г. Москва