Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Моему сыну 20 лет, закончил железнодорожный техникум. Получил диплом и ему дали направление в Московский железнодорожный институт. Там есть военная кафедра. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас основания не идти в армию и получить до осеннего призыва отсрочку (когда будет ясно, поступил он или нет)? Из военкомата звонят, спрашивают почему сын не приходит к ним.

01 Июля 2014, 10:28, вопрос №489644 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Отсрочки на данный момент у Вас нет, так как по окончанию техникума и достижению 20 летнего возраста отсрочка которая была по учёбе она закончила своё действие.

    01 Июля 2014, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats