Могу ли я продать этот автомобиль без последствий для себя?
Здравствуйте. Такая ситуация. Купил автомобиль у перекупа . Он сказал что купил у собственника. Я связался с собственником автомобиля по ПТС. Пообщался и составили дкп от собственника без перекупа. Чтобы не идти в ГИБДД с двумя договорами. На учёт поставил не было ни каких ограничений и залогов. Через три месяца появилось что авто в залоге у банка на какую-то девушку.
Начал разбираться а там оказалось целая цепочка. У собственника по ПТС купил человек по дкп, поставил продавать по дкп и у него купила эта девушка через банк потребительский кредит под залог этого автомобиля. Поездив месяц не ставили на учёт и поменяла на другую машину. Тот с кем поменялась она , он тоже не стал ставить на учёт и продал четвёртому человеку у которого купил Я. КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? МОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ СЕБЯ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО