Добрый день! Завтра судебные приставы приедут ко мне на съемную квартиру взыскивать имущество за банковский долг. У них должно быть решение суда на это, и в решении должен быть указан адрес моего съемного жилья для этого? А так же решение на мою старую фамилию, я выходила замуж, и у меня теперь другая фамилия. Могут ли они войти и взыскать в этом случае? Или я могу их не пустить?
Добрый день! В субботу 14 марта были в автосервисе, чтобы поменять задний бампер на машине Hyundai Solaris. В ходе работы в данном сервисе были повреждены задние парктроники, были изуродованы отверстия под парктроники, а также еще был совершен ряд косяков по работе. На следующий день пришлось ехать в другое СТО, для исправления ситуации. После чего владельцу первого СТО было предъявлено за некачественную работу и возврат денег за работу на втором СТО. Деньги с боями были получены, но после написания мной негативного отзыва на этот сервис в Авито, владелец СТО начал писать с оскорблениями моей жене и мне. Называя ее шл**ой, несколько раз в телефонных сообщениях, после еще скинул ее фото и писал что «поймает ее и разместит фото на услугах». Можно ли за такие слова завести на человека административное дело или даже уголовное?