Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Маленькие алименты

Мой бывший муж платит сыну 840 рублей, хотя у него дорогая машина и он ездит за границу.куда мне можно обратиться что бы повысить алименты?

01 Июля 2014, 10:01, вопрос №489622 Ирина, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шарова Марина

    а сколько он должен платить по исполнительному листу?

    01 Июля 2014, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Васильев Сергей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Ваш муж вероятнее всего платит 1/4 от заработка, не исключено что зарплата по документам занижена. Ваш выход в данной ситуации — обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Необходимо сделать расчет сколько денег Вам необходимо в месяц на содержание ребенка и запастись подтверждающими документами. В случае, если суд посчитает Ваш расчет законным и обоснованным — алименты бывший супруг будет платить в твердой денежной сумме ежемесячно.

    01 Июля 2014, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats