Можно ли получить дистанционно?
Требуется справка об отсутствии брака людям из РБ. Можно ли получить дистанционно? Потенциальный муж участник СВО, выезд запрещен.
, Ирина, г. Москва
Сергей Юрлов
Ирина, здравствуйте!
Пожалуйста, скажите, Вы проживаете в России или РБ?
Где Вы планируете заключать брак?
Гражданство у Вас РФ и РБ? Или только РБ?
От ответов на эти вопросы будет зависеть алгоритм Ваших действий конкретно в Вашей ситуации.
Если ответ был Вам полезен, пожалуйста, поставьте ему “+”.
Если понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.