Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приходят угрожающие смс от службы деньга

Добрый день. Мне приходят смс от службы деньга со следующим текстом " к вам назначен выезд сотрудников со службой приставов для принудительного взыскания, если не откроют дверь будет взломана в присутствии участкового и понятых". Когда им позвонила выяснилось что мой двоюродный брат указал меня как контактное лицо. сама я ничего не подписывала. Помню мне звонили спрашивали знаю ли я его. И это всё. Законно ли это и как я могу защититься?

01 Июля 2014, 09:58, вопрос №489617 Евгения, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Евгения 

    Законно ли это и как я могу защититься?

    Евгения

    Это незаконно. Вы можете обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.

    01 Июля 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats