Приходят угрожающие смс от службы деньга
Добрый день. Мне приходят смс от службы деньга со следующим текстом " к вам назначен выезд сотрудников со службой приставов для принудительного взыскания, если не откроют дверь будет взломана в присутствии участкового и понятых". Когда им позвонила выяснилось что мой двоюродный брат указал меня как контактное лицо. сама я ничего не подписывала. Помню мне звонили спрашивали знаю ли я его. И это всё. Законно ли это и как я могу защититься?
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Уважаемая Евгения
Законно ли это и как я могу защититься?
Евгения
Это незаконно. Вы можете обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.