Здравствуйте, отец погиб на СВО, у него есть сын 16 лет, я дочь мне 24 года, жены у него нет развелись 2 года назад, родителей у него тоже нет, есть родные брат и сестра, положена ли мне выплата?
Здравствуйте,отец погиб на СВО,у него есть сын 16 лет ,я дочь мне 24 года,жены у него нет развелись 2 года назад,родителей у него тоже нет,есть родные брат и сестра,положена ли мне выплата?
, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
есть сын 16 лет, я дочь мне 24 года
В такой ситуации право на выплаты есть только у младшего сына (первая очередь).
Взрослые дети (старше 18 лет и не студенты) относятся ко второй очереди.